Блог

Хочешь всегда быть в тренде? Вместе с A.Murzin ты погрузишься в волнующий мир модных ювелирных тенденций, узнаешь мнение ведущих экспертов о самых актуальных решениях сезона и выберешь для себя собственный неповторимый стиль. Будь на волне — не стой в стороне!
АЛЕКСЕЙ МУРЗИН - ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ

Если бы мои украшения соответствовали моему имиджу – это было бы что-то «неносибельное». Я же провокатор, настоящий городской сумасшедший! Мне чем хуже – тем лучше!

Сила камня
Модель Вселенной
Новая коллекция эксклюзивных колец . Об искусстве, о ремесле и о прекрасном
Украшения Алексея Мурзина: неповторимые, как снежинки

Зима - это пора морозов, северного ветра и снежинок. Красивые, падающие с неба, они всегда привлекали внимание обычных людей, ведь они действительно неповторимы. Как нет в мире двух одинаковых людей, так и нет двух одинаковых снежинок.

Вдохновение миром

Ювелир, авангардист, философ.

Кольцо Алексея Мурзина - самый быстрый путь к сердцу женщины
Найти путь к сердцу женщины — задача, которая всегда стояла перед мужчиной во все времена. Но этот путь может пройти не каждый. Для этого нужно показать женщине свою любовь: не только словами и обещаниями, а действиями.
Симфония самоцветов с 26 по 28 января
Новая коллекция эксклюзивных колец
Модель вселенной
Представляем вам наши новые шикарные коллекции
Смотри здесь
Ювелирные украшения от Алексея Мурзина: для персон, свободных от стереотипов
С 19 по 23 июля в Сочи проходила XVII Международная выставка ювелирной индустрии "ИнтерЮвелир - 2017". В ней участвовала и ювелирная студия Алексе Мурзина, который живет и творит в нашем городе.
Быть собой
1
 2 
Заказать обратный звонок
Отправьте заявку, и менеджер перезвонит Вам в течение 1 часа.